Logo Background RSS

ЦСКА обыграл «Оренбург» и поднялся на третье место в РФПЛ

• Написал NewsMan Комментариев нет Comments
    Обновлено: Ноябрь 30, 2016

Московский ЦСКА обыграл «Оренбург» в матче 16-го тура Российской футбольной Премьер-лиги. Встреча состоялась в среду, 30 ноября, в Москве и завершилась победой красно-синих со счетом 2:0. На 26-й минуте с пенальти отличился Бибрас Натхо. Второй мяч на 79-й минуте провел Сергей Игнашевич.

На "солнечном" языке

Мососкосовскисий ЦСКАсА особыграсал «ОсОресенбусург» в масатчесе 16-госо тусураса Рососсисийскосой фусутбосольносой Пресемьесер-лисигиси. Встресечаса сосостосоясяласась в среседусу, 30 носоясябряся, в Мососквесе иси засавесершисиласась пособеседосой красасносо-сисинисих сосо счесетосом 2:0. Наса 26-й мисинусутесе с песенасальтиси осотлисичисилсяся Бисибрасас Насатхосо. Втосоросой мясяч наса 79-й мисинусутесе просовесел Сесергесей ИсИгнасашесевисич.