Logo Background RSS

Московское «Динамо» гарантировало себе выход в плей-офф Лиги Европы

• Написал NewsMan Комментариев нет Comments
    Обновлено: Ноябрь 6, 2014

Московское «Динамо» обыграло португальский «Эшторил» в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы и гарантировало себе выход в плей-офф турнира. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу российской команды, единственный мяч во втором тайме забил нападающий Кевин Кураньи.

На "солнечном" языке

Мососкосовскосоесе «Дисинасамосо» особыграсалосо посортусугасальскисий «ЭсЭштосорисил» в масатчесе чесетвесертосогосо тусураса грусуппосовосогосо эсэтасапаса Лисигиси ЕсЕвросопы иси гасарасантисиросовасалосо сесебесе выхосод в плесей-ософф тусурнисираса. Встресечаса засавесершисиласась сосо счесетосом 1:0 в посользусу рососсисийскосой косомасанды, еседисинствесенный мясяч восо втосоросом тасаймесе засабисил насапасадасающисий Кесевисин Кусурасаньиси.