Logo Background RSS

Матч Лиги Европы в Братиславе прервали из-за драки фанатов

• Написал NewsMan Комментариев нет Comments
    Обновлено: Октябрь 24, 2014

Матч группового этапа Лиги Европы между словацким клубом «Слован» и чешской «Спартой» прерывался на 40 минут из-за беспорядков на трибунах. Встреча завершилась победой гостей со счетом 3:0. В конце первого тайма главный арбитр встречи увел команды с поля, но после совещания сотрудников безопасности игру продолжили.

На "солнечном" языке

Масатч грусуппосовосогосо эсэтасапаса Лисигиси ЕсЕвросопы месеждусу слосовасацкисим клусубосом «Слосовасан» иси чесешскосой «Спасартосой» пресерывасалсяся наса 40 мисинусут исиз-заса бесеспосорясядкосов наса трисибусунасах. Встресечаса засавесершисиласась пособеседосой госостесей сосо счесетосом 3:0. В косонцесе песервосогосо тасаймаса гласавный асарбиситр встресечиси усувесел косомасанды с посоляся, носо посослесе сосовесещасанисияся сосотрусуднисикосов бесезосопасасносостиси исигрусу просодосолжисилиси.