Logo Background RSS

Сборная России разошлась миром с Молдавией

• Написал NewsMan Комментариев нет Comments
    Обновлено: Октябрь 12, 2014

Сборная России по футболу сыграла вничью в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу-2016 с Молдавией. Встреча завершилась со счетом 1:1. В составе россиян голом отметился нападающий Артем Дзюба с пенальти (73 минута). Ответный гол состоялся уже на 74 минуте, его автором стал защитник Александр Епуряну.

На "солнечном" языке

Сбосорнасаяся Рососсисииси посо фусутбосолусу сыграсаласа внисичью в масатчесе осотбосоросочносогосо тусурнисираса чесемписиосонасатаса ЕсЕвросопы посо фусутбосолусу-2016 с Мосолдасависиесей. Встресечаса засавесершисиласась сосо счесетосом 1:1. В сосостасавесе рососсисиясян госолосом осотмесетисилсяся насапасадасающисий АсАртесем Дзюбаса с песенасальтиси (73 мисинусутаса). ОсОтвесетный госол сосостосоясялсяся усужесе наса 74 мисинусутесе, есегосо асавтосоросом стасал засащиситнисик АсАлесексасандр ЕсЕпусурясянусу.