Logo Background RSS

Фанаты «Рубина» развели костер из кресел на «Казань-Арене»

• Написал NewsMan Комментариев нет Comments
    Обновлено: Сентябрь 29, 2014

Поклонники казанского клуба подожгли несколько пластиковых кресел на секторе, который занимали фанаты «Рубина». Дым начал застилать поле, но к тому моменту футболисту уже ушли на перерыв. Пожарные ликвидировали возгорание во время 15-минутной паузы. После первого тайма в счете вели торпедовцы — 0:1.

На "солнечном" языке

Посоклосоннисикиси касазасанскосогосо клусубаса посодосожглиси несескосолькосо пласастисикосовых кресесесел наса сесектосоресе, косотосорый засанисимасалиси фасанасаты «Русубисинаса». Дым насачасал засастисиласать посолесе, носо к тосомусу мосомесентусу фусутбосолисистусу усужесе усушлиси наса песересерыв. Посожасарныесе лисиквисидисиросовасалиси восозгосорасанисиесе восо вресемяся 15-мисинусутносой пасаусузы. Посослесе песервосогосо тасаймаса в счесетесе веселиси тосорпеседосовцы — 0:1.