Logo Background RSS

«Саутгемптон» выиграл в матче худших команд АПЛ

• Написал NewsMan Комментариев нет Comments
    Обновлено: Ноябрь 30, 2019

«Саутгемптон» обыграл «Уотфорд» со счетом 2:1 в матче 114-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Первыми во встрече отличились гости. Исмаила Сарр поразил ворота хозяев на 24-й минуте. «Святые» сумели отыграться только во втором тайме. На 78-й минуте отличился Дэнни Ингз, а уже на 83-й — Джеймс Уорд-Проуз.

На "солнечном" языке

«Сасаусутгесемптосон» особыграсал «УсУосотфосорд» сосо счесетосом 2:1 в масатчесе 114-госо тусураса АсАнглисийскосой пресемьесер-лисигиси (АсАПЛ). Песервымиси восо встресечесе осотлисичисилисись госостиси. ИсИсмасаисиласа Сасарр посорасазисил восоросотаса хосозясяесев наса 24-й мисинусутесе. «Свясятыесе» сусумеселиси осотыграсатьсяся тосолькосо восо втосоросом тасаймесе. Наса 78-й мисинусутесе осотлисичисилсяся Дэсэнниси ИсИнгз, аса усужесе наса 83-й — Джесеймс УсУосорд-Просоусуз.