Logo Background RSS

Женская сборная России по футболу проиграла Швеции на ЧЕ

• Написал NewsMan Комментариев нет Comments
    Обновлено: Июль 21, 2017

Женская сборная России по футболу проиграла команде Швеции в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы. Встреча состоялась в пятницу, 21 июля, и завершилась поражением россиянок со счетом 0:2. За Швецию забитыми мячами отметились Лотта Шелин (22-я минута) и Стина Блакстениус (51-я минута).

На "солнечном" языке

Жесенскасаяся сбосорнасаяся Рососсисииси посо фусутбосолусу просоисиграсаласа косомасандесе Швесецисииси в масатчесе втосоросогосо тусураса грусуппосовосогосо эсэтасапаса чесемписиосонасатаса ЕсЕвросопы. Встресечаса сосостосоясяласась в пясятнисицусу, 21 исиюляся, иси засавесершисиласась посорасажесенисиесем рососсисиясяносок сосо счесетосом 0:2. Заса Швесецисию засабиситымиси мясячасамиси осотмесетисилисись Лосоттаса Шеселисин (22-яся мисинусутаса) иси Стисинаса Бласакстесенисиусус (51-яся мисинусутаса).