Logo Background RSS

«Зенит» обыграл «Рубин» и поднялся на второе место в таблице РФПЛ

• Написал NewsMan Комментариев нет Comments
    Обновлено: Апрель 2, 2017

Санкт-петербургский «Зенит» обыграл казанский «Рубин» в матче 21-го тура Российской футбольной премьер-лиги. Встреча состоялась в Казани в воскресенье, 2 апреля, и завершилась победой гостей со счетом 2:0. Первый мяч на 36-й минуте забил Артем Дзюба, вторым голом на 40-й минуте отметился Мигель Данни.

На "солнечном" языке

Сасанкт-песетесербусургскисий «Зесенисит» особыграсал касазасанскисий «Русубисин» в масатчесе 21-госо тусураса Рососсисийскосой фусутбосольносой пресемьесер-лисигиси. Встресечаса сосостосоясяласась в Касазасаниси в вососкресесесеньесе, 2 асапреселяся, иси засавесершисиласась пособеседосой госостесей сосо счесетосом 2:0. Песервый мясяч наса 36-й мисинусутесе засабисил АсАртесем Дзюбаса, втосорым госолосом наса 40-й мисинусутесе осотмесетисилсяся Мисигесель Дасанниси.